Заметки аэродизайнера

Аэродизайн — современное искусство оформления интерьера и экстерьера с применением воздушных шаров. В настоящий момент данное направление в оформлении пространства пользуется заслуженным вниманием и интересом.


В блоге о воздушных шарах мы расскажем все новости о воздушных шарах и много другой информации, связанной с миром воздушных шаров. Мы уверены, что Вам здесь будет интересно всегда.


Шары Бабл(Bubble)

Шар Бабл (Bubble) - Воздушный шар в виде сферы. Оболочка сферы сделана из специальной полимерной пленки – газонепроницаемого, прочного и эластичного материала, что позволяет использовать неоднократно. Шар можно наполнять гелием. Шары Бабл с надписью (Bubble) – абсолютная новинка на рынке воздушных шаров. Это прекрасное и нежное решение, которое позволит вам выразить свои чувства, поздравить виновника торжества с его днем или просто подарить хорошее настроение своим близким. Внутри таких шариков могут быть конфетти, перья или вовсе не быть никакого наполнения. Уникальность шариков такого типа заключена в том, что они имеют практически идеально круглую форму, а выполнены из тонкого кристально прозрачного пластика. Специальный материал, из которого изготовлен шарик, практически не пропускает гелий, что позволяет ему на протяжении долгого времени не терять своего привлекательного внешнего вида.